Всё о футболе
Политика - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » Политика (Все что связано с политикой)
Политика
Penalty3Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю но я очередной раз байкотировал выборы.
Я против всех. меня неустраивает никто. Все кандидаты играют на словах.
КАКОГО хрена (пордон ) убрали строку ПРОТИВ ВСЕХ!!!!!!!!
Это мое мнение и почему если я прихожу навыборы и меня неустраивает ниодна кандидатура я должен голосовать..?


сдам мешок пустых бутылок
 
polyakov1976Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Про выборы очень хорошо Шнур ( гр. ЛЕНИНГРАД) спел , кто не слушал - советую . hello
 
StanislavДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне эти выборы побоку - я во-первых не являюсь гражданином России, во-вторых живу в другой стране, но слежу за новостями из России. Я считаю что от смены власти в России, отношения России и моей страны вряд ли изменятся, так как у нас в стране очень упрямые люди стоят у власти

Спартак-чемпион!!!
 
AlligatorДата: Вторник, 04.03.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Что тут обсуждать...у нас в России уже всё давно до нас решили..и как бы мы не проголосовали, всё равно победил тот бы кому нужно было...

 
Penalty3Дата: Вторник, 04.03.2008, 11:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Alligator biggrin
Все что касается политике сказывается и на футболе....


сдам мешок пустых бутылок
 
Arseny_555442Дата: Четверг, 06.03.2008, 11:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Выборы это конечно хорошо, если есть кого выбрать, а у нас такой роскоши не придвидется. angry
 
Penalty3Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Arseny_555442,
Неужели все так плохо и на гооризонте не видно достойного руководителя?


сдам мешок пустых бутылок
 
Arseny_555442Дата: Четверг, 06.03.2008, 14:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Penalty3,
Давай подумаем, клоуны (Зюганов, Жириновский, Богданов), толком ничего путного не предложили, по кормили нас всякими сказками, все и так делается, что они обещали, другое дело как это осуществляется, идут ли деньги на нужные реформы, проекты. Достойный руководитель? вопрос сложный, руководить такой страной как Россия, нужно очень много работать и не факт что все будет тип топ.
Допусти клоунов в огород так они такое устроят, хотя и выбранный кандидат Медведев будет стараться, но реально у нас столько проблем, что чокнуться можно.
Но я думаю, что жесткая власть нужна в меру, не для никого не секрет, что многие считают победу на выборах Медведева спланированной заранее акцией. А допусти остальных, что будет каждый по своему и под себя, а нынешнее правительсво решило что надо брать все в свои руки, вот поэтому такой результат.
Так, что лучше я не знаю, но стабильности ведь хочется всегда. А кого выбрать клоунов или Медведева (который по сути уже работатет 2 месяца в роли преемника, и которого нам на вязали, выбирайте его и все будет хорошо) отсюда можно сделать вывод, что выбирать не кого. А на горизонте я пока никого не вижу.
Кстати почему убрали строку ПРОТИВ ВСЕХ!!!!!!!! Мне тоже не ясно.
 
Penalty3Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Arseny_555442,
Полностью подерживаю твои слова ... Без условно Дядюшка ЗЮ и Жирик это клоуны.. А медведь он может и заснуть причем говорят хорошо спит зимой . Как бы не проспали что либо ( тьфу тьфу тьфу_) ... Приемника навязали это точно.
Я то вот еще что расскажу мне тут навязали кабельное телевидение причем без моего спроса подключили и все... Мне оно нахрен не нужно у меня интернет если что нужно все каналы имеются я за него плачу.. А тут включаю телек и смотрю еще дополнительные спутниковые каналы и причем на одном рекламма этой компании которая транслирует ... КОРОЧе там говорят что мне будет это все приходить в кварплату и обязан оплачивать это телевидение и некуда не дется
Ну дапустим я отключу антенну ну а моя бабуля тогда что будет смотреть ей же только новости нужны и сериалы нахрен ей ФЭШН ТВ итд....
КОРОЧЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ИЛИ ЖЕ ПОДОВАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПЛАН ПУТИНА


сдам мешок пустых бутылок
 
AlligatorДата: Пятница, 07.03.2008, 15:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Penalty3 , тож самое у нас к телику кучу каналов добавили,но смотреть от этого все равно НЕЧЕГО! А вот насчёт повышения цены за это,но там вроде совсем какая-то малость...

 
Penalty3Дата: Пятница, 07.03.2008, 23:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Alligator,
Для кого малость А мне лишнее 400 р жалко...
Я мож На матч схожу за эти деньги


сдам мешок пустых бутылок
 
AlligatorДата: Суббота, 08.03.2008, 17:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Penalty3, да разве 400? Вроде 100-150 рублей...да впрочем,что мы за тему развели!Если всё считать что вокруг нам надо платить...ух...замучеемся! У нас за кварплату пол зарплаты уйдёт какие могут быть разговоры о плате за телевизор...смешно даже smile

 
Penalty3Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Бардак на Украине Эта Су.ч..а ТимощЭЭЭнко (пордон ) совсем обнаглела Находясь с визитом в БРЮССЕЛЕ Юлия Владимировна сделала заявление, которое не отважилась произнести в Киеве: Украина станет парламентской республикой, институт президентства будет ликвидирован. Да затакие то слова и посадить мало ..... Кто ты такая чтоб указывать (из под тишка) Парламетская республика и """"ликвидироввать "" / Какого хрена ее опять выбрали премьером если она не может уладить газовый кризис... В конце концов Мое мнение что Ющенко ничего не может сделать со сложившейся ситуацией

сдам мешок пустых бутылок
 
AlligatorДата: Вторник, 11.03.2008, 22:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Везде одна мафия!!! Они все только для себя.Какой там бардак был,когда президента выбирали..ужас и сейчас там не лучше. Конечно,хотелось бы чтобы всё это наконец прикротилось,но пока не появится нормальный человек в правлении-ничего не изменится! Тоже самое и у нас в России,как это не печально...

 
Arseny_555442Дата: Среда, 12.03.2008, 10:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
На Украине просто беспредел они власть и бабки американские делят, а на народ им просто на просто наплевать. Если честно со стороны выглядит как разборка страны на запчасти и продажа тем кто больше заплатит. Тимошенко с Ющенко вообще не просто посадить надо ......... И это печально, а америкосы со своими идеями задолбали, Украину расстаскивают, Грузию развинчивают и.т.д. а все ради чего? Не только из за мирового господства над остальными, а чтобы к нам поближе к России, т.к. мы им кость в горле. А ведь знают гады, что если все мы объединимся то им крышка. Это касается как и стран СНГ , так и стран у которых сосредоточены все природные ресурсы. (А в основном нефть). А страдает народ!
 
Форум » Разное » Беседка » Политика (Все что связано с политикой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz