Всё о футболе
Политика - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » Политика (Все что связано с политикой)
Политика
Penalty3Дата: Суббота, 15.03.2008, 22:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве трое ранены в результате драки за парковочное место

Атовладелец ставил свою машину на парковку. Между ним и четырьмя молодыми людьми произошел конфликт за парковочное место. Инцидент перерос в драку. Мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в нападавших. В результате три человек получили серьезные ранения и были госпитализированы. ВО БЛЯДСТВО (пордон) Из-за стоянки АВТО готовы друг другу глодку резать КАКАЯ НАХРЕН НАМ ВОЙНА МЫ И ТАК САМИ СЕБЯ ПЕРЕСТРЕЛЯЕМ Правельно Американцы говорят С РУССКИМИ НЕЧЕГО ВОЕВАТЬ их надо друг на друга натравить они сами вымрут......
Я тут как-то произведения исскуство видел в Одном ЖЖ называется последние дни Помпеи
Картина нарисована : КРЕМЛЬ, Красная Площадь , Толпа на площади у Мавзолея друг друга колотят и внезу подпись ЗА БАБЛО


сдам мешок пустых бутылок
 
Penalty3Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Кудрин: Финансовая система РФ сейчас в 50-100 раз крепче, чем в 1998 году
ХА biggrin Да в 98 все пропили с ЕБНом .. какая там финансовая система к черту
сплошной грабеж . Что в этих словах удивительного
"Мы такую систему создали", - сказал министр.

ТЫ создал СИСТЕМУ которая удобна ТЕБЕ!!!!!!!!...... В московской области 1 БАТОН НАРЕЗНОГО 25 руб..... меньше стоит только ДОллар


сдам мешок пустых бутылок
 
juliyaДата: Пятница, 28.03.2008, 22:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Медведева выбрали президентом, потому что больше некого, хотя я ему не доверяю, слишком он положительным кажется, говорит, что наша страна будет развиваться стремительными темпами, но должно быть так: меньше слов, больше дела, у нас в политике все наооборот=(

Сообщение отредактировал juliya - Воскресенье, 30.03.2008, 14:53
 
Penalty3Дата: Среда, 02.04.2008, 10:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
М... да...конгрессмены призвали Буша бойкотировать Пекинскую олимпиаду
Чтож это получается опять возвращение к 1980 году и в роли агрессора теперь Китай... американцы опять ищут себе врага , когдаж это все закончится мне тут приши в голову легендарные стихи
"Умрешь начнешь опять с начало"
"И повторится все как в старь "
"Бес смысленный и тусклый свет"
"CCCР Америка Китай"


сдам мешок пустых бутылок
 
Penalty3Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:33 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэ.... забавный случай произошел со мной вчера. Я как- будто очутился в 1990г.
или в начале разрухи . Все дело в магазине который находится не подалеку от моего дома и я туда частенько прихожу отовариваться. (продуктовый)
Захожу и практически все полки пустые и одни консервы и несколько пачек макаронов я стою как вкопанный и не соображаю куда попал smile .А потом нависла ностальгия по прошлому.
Выяснилось что в магазине скоро ремонт и не какой перестройки не предвидеца и товар постепенно убирают и не докладывают.

P.S / вот что значить не смотрел новости неделю . Глядишь и проспишь чего либо biggrin


сдам мешок пустых бутылок
 
Arseny_555442Дата: Понедельник, 14.04.2008, 10:44 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да прикольно.
 
AlligatorДата: Вторник, 15.04.2008, 20:39 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Penalty3, и вправду забавно smile Представил ,что было бы со мной...если бы я это увидел...:)

 
Penalty3Дата: Суббота, 19.04.2008, 00:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь интернет кишит сообщениями о Кабаевой и ВВП smile интересно кто пустил эту утку . Видимо кому-то кто-то насолил чтоб так все это развилось до такой степени что Президент Российской федерации уже сделал официальное заявление что между ним и Алины Кабаевой у них нет (интимных отношений). Эх или это все весна......
Между прочим я копнул глубже и даже нашел в одном ЖЖ что это внутриполитический конфликт и запах идет от будущей первой "Лэди" (говорят страшная любительница светских тусовок и разных мироприятий) .

Интересно отберут у Алины депутатский мандат после всего этого..........


сдам мешок пустых бутылок
 
AlligatorДата: Суббота, 19.04.2008, 15:41 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот просто сейчас вспомнилось...Тут недавно по телевидению показывали,что творят эти новоиспечённые депутатки Кабаева и Хоркина.
Значит, идёт заседание Думы, а эти сидят хохочут smile Рожицы строят друг другу...вот такие депутатки.И зачем они там,спрашивается?!
Вот пока у нас в стране Дума будет считаться домом для развлекухи,ничего в нашей стране не изменится!


 
AlligatorДата: Суббота, 19.04.2008, 15:45 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё поговаривают,что наша страна стремится к ДЕМОКРАТИИ. Бред это просто!!!

Вот Медведев зайдёт на пост президента с помощью Путина,да и сам Путин будет сидеть в правительстве, да и ещё к тому же будет возглавлять "Единую Россию".

Так получается,что у нас в стране образуется правящая партия,что по определению является понятием ТОТАЛИТОРИЗМА! И что нам "лапшу на уши вешают" про демократию?!


 
Penalty3Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Alligator, согласен Тут еще стоит такой вопрос ??????
Будет ли ВВП мыть полы в кабинете ДАМ biggrin :D biggrin :D


сдам мешок пустых бутылок
 
Penalty3Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:32 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
26 апреля исполняется 22 года с момента взрыва на Чернобыльской атомной электростанции. Тогда радиоактивными нуклидами было загрязнено более чем 145 тыс.кв.км территории Украины, Республики Беларусь и Российской Федерации - около 5 тысяч населенных пунктов в этих странах; из них в Украине - 2218 поселков и городов с общим населением примерно 2,4 млн.

Блин как вспомню аж мороз по коже,как там было!!!
И еще факты:
После аварии на Чернобыльской АЭС из пострадавших районов эвакуировали 116 тыс. человек. Еще 230 тыс. были переселены из зараженной зоны. Однако сейчас на зараженные территории вернулись уже около двух тысяч человек, которых называют самоселами.


сдам мешок пустых бутылок
 
AlligatorДата: Вторник, 06.05.2008, 22:19 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и пришёл конец правления Путина В.В. Завтра на пост президента РФ вступит Медведев Д.А. ...а что изменится? smile

 
санекДата: Вторник, 02.06.2009, 19:46 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалите эту тему!
 
printermfuДата: Четверг, 11.06.2009, 13:39 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум » Разное » Беседка » Политика (Все что связано с политикой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz