Всё о футболе
Товарищеский матч. Румыния - Россия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Сборная России » Товарищеский матч. Румыния - Россия
Товарищеский матч. Румыния - Россия
AlligatorДата: Среда, 26.03.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что,давайте делиться мнениями об игре,друзья! Как вам игра? Как игра сборной?

 
AlligatorДата: Среда, 26.03.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-а...счёт удивил меня...уж этого никак не ждал,чтоб 3:0 ,но вот сборная решила огорчить...ну что поделать,привыкли.
Ужасно играли,ни одного удара в створ ворот за весь матч!!! Да это ужас! cry

Пасы небрежные, множество ошибок в технике...защита игралу ну просто отвратительно. Никаких положительных эмоций от игры.


 
Penalty3Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Alligator, Знаешь у меня есть друг он старше меня на 4 года и он раньше был страстным болельщиком сборной и вообще очень внимательно следил за отечественным футболом интересовался чемпионатом ... И я как-то спрпосил "а что же ты сейчас то не болеещь не следишь как можно эту игру разлюбить?" А он мне в ответ ФУТБОЛ для меня умер в 1994г после чемпионата мира в США.... Сборная России это 0... или 0-0 .
И я его прекрасно понимаю на кого смотреть ну обыграем мы Французов на
Сэнт-Дени, Англичан в лужах.... Ну там мож еще кого-нибудь и попадем на этот чемпионат европы для престижа ДЛЯ П Р Е СТ И Ж А страны и все ....
Нет командной игры и небыло ... Есть только ГУС ХИДИНГ "о счастливчик"
и есть сборная Хорватии которая уже не ждет никаких мерседесов от нашей ОЛИГГАРХИИ , мож года через 2 (обещанного 2 года ждуть)

Так вот я с ним согласен Сборная СССР вот на кого ходили и кого боялись.....

Да ДА ДА можно говорить это товарищеская ИГРА да мы еще не проснулись от зимы Чемпионат только-только начинается ОВИТАМИНОЗ и все такое.... И все равно нет общей командной игры .... Ребята стараются Бегают но бестолку ...
и все равно та же картина что с Израелем
что с Андоррой что с Румынией.......
Нет я не сержусь на нашу сборную она у нас одна ПРОСТО ЭТА ЗАПИСЬ ЕЁ КАК-ТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕКУ КЕРЖАКОВ В ОБНИМКУ С ХИДИНГОМ ПОСЛЕ МАТЧА С АНДОРРОЙ В САМОЛЁТЕ ПЕСНЮ ПОЮТ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ.....


сдам мешок пустых бутылок
 
AlligatorДата: Четверг, 27.03.2008, 00:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Penalty3, нечего добавить...Я с тобой полностью согласен.

 
anton13_95Дата: Четверг, 27.03.2008, 09:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думал что наша сборная победит,но такое отношение к игре и такая просто безобразная оборона меня очень удевили. При такой обороне нечего было и надеяться!

тоха любит футбол

Сообщение отредактировал anton13_95 - Четверг, 27.03.2008, 09:37
 
juliyaДата: Четверг, 27.03.2008, 11:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра кошмарная! Такого я не ожидала, такое ощущение, как будто им наплевать, мотивации ноль. Даже, если это товарищеская игра, надо играть нормально, а не просто мячик по полю катать, вот Румыны просто показали класс, можно было любоваться их игрой!
 
Arseny_555442Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, что сборная сыграла товарищеский матч!!!!
Ощущения от него такие - захотят сыграть, сыграют, не захотят так хер с ним.
Видно вчера всем футболистам было до одного места вся эта игра, особенно обороне. Короче в общем мнение такое - "........ство на рабочих местах". (Заранее извините за не цензурное выражение.) sad
 
a001rusДата: Четверг, 27.03.2008, 17:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Легко ещё наши отделались!
Я думал ещё больше напропускают!
В принципе я предпологал где-то от 2:0 и выше...))
Quote (Arseny_555442)
Видно вчера всем футболистам было до одного места вся эта игра, особенно обороне.

Согласен. Наши два тайма просто катали мяч по полю! biggrin
Наши с каждым матчем играют всё хуже и хуже!
Наверно как "случайно" обыграли Англию так загордились!
Так решили что румынов двинут не напрягаясь, а вон как вышло!


Hasta siempre Commandante!

 
polyakov1976Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
hello Ну нет у нас других игроков , поэтому приходится довольствоваться тем что есть . Если в нападении и средней линии есть из кого выбирать , то в защите сестёр Березуцких и дедушку Игнашевича заменить попросту некем , все сильные защитники в нашем чемпионате это к сожалению легионеры . С другой стороны валить всё на защиту несправедливо , во вчерашнем поражении виноваты все игроки и тренер в том числе , как говорится эксперимент с составом немного не удался . Очень хочется надеяться , что таких безвольных и провальных игр на ЕВРО от нашей сборной мы не увидим , жаль как минимум в двух не будет на поле Аршавина , а то что он лучший игрок нашей сборной со мной надеюсь многие согласятся .
 
Arseny_555442Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да возможно игроков нет, но ведь не первый год ребята в футбол играют, да был экперимент со стороны тренера, но в сборную приглашаются самые лучшие игроки, которые себя показывают в клубах только с сильной стороны, многие даже являются лидерами своих команд. В СБОРНУЮ НЕ ТАК ПРОСТО ПОПАСТЬ!!!!
В нашей сборной представлены сильные игроки, которые между прочем еще и играют на ключевых позициях в клубах. И вот что мы видим - а ничего друзья мы и не видем. Точнее сказать видим то, что наши без желания, без отвественности относятся к "оказанному доверию". Сразу бы сказали, "спасибо, но за сборную играть не хотим". sad
 
a001rusДата: Пятница, 28.03.2008, 11:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arseny_555442)
В нашей сборной представлены сильные игроки

Ты хоть сам в это веришь? surprised


Hasta siempre Commandante!

 
Arseny_555442Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
a001rus, друг сам посуди по составу игроки сборной занимают явно не последние места в своих клубах, постоянно выходят в основном составе. Другое дело если посмотреть навсе со стороны еврокубков здесь к сожалению ничего толком не выходит, и многие игроки просто теряются, а команды ничего существенного не добиваются. Играть за сборную страны это честь, которая дается не каждому футболисту. Поэтому вывод не утешительный - либо уровень нашего чемпионата неповышается и не прогрессирует, либо игроки нехотят играть. А то что они могут я в этом не сомневаюсь, но если и дальше они будут относиться к играм также
то тогда встанет вопрос а на фига нам сборная? что бы позориться?.......


Сообщение отредактировал Arseny_555442 - Пятница, 28.03.2008, 14:41
 
санекДата: Пятница, 15.05.2009, 16:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Порвали вас! biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin
 
Форум » Россия » Сборная России » Товарищеский матч. Румыния - Россия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz