Всё о футболе
Наши в Кубке Уефа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Европы и Мира » Кубок УЕФА » Наши в Кубке Уефа
Наши в Кубке Уефа
Arseny_555442Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс считает, что его команде будет очень тяжело переиграть питерский «Зенит» в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА.

«Я считаю, что «Зенит» является одним из главных претендентов на победу в Кубке УЕФА. Наш скаут Франк Пасси, наблюдавший за матчем подопечных Адвоката в Испании против «Вильярреала» отметил, что «Зенит» выглядел очень хорошо. К тому же питерцы отменно подготовлены физически – футболисты бегают, словно кролики», - заявил Геретс на официальном сайте «Марселя».

«Безусловно, для нас очень хорошо, что два ключевых футболиста чемпионов России не смогут сыграть на «Велодроме» из-за дисквалификации. Но все же «Зенит», который, по моему мнению, в два раза сильнее, чем «Спартак», является безусловным фаворитом. Если мы сможем пройти эту российскую команду, то совершим настоящий подвиг», - продолжает Геретс.

Первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА между «Марселем» и «Зенитом» состоится 6 марта на стадионе «Велодром», а спустя неделю команды встретятся в Санкт-Петербурге.

 
AlligatorДата: Вторник, 11.03.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну посмотрим,осталось ждать не долго. Но я хоть и не болельщик "Зенита", но за питерцев я болеть буду.

 
санекДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Просритесь!!! biggrin
 
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Европы и Мира » Кубок УЕФА » Наши в Кубке Уефа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz